Соревнования открытого Кубка Рязанской области памяти Д. Миронова

Комаров

23 и 24 ноября в Рязани в манеже «Юность» прошли соревнования открытого Кубка Рязанской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённого памяти Героя России Дмитрия Миронова. Дмитрий Миронов погиб в Абхазии в 1998 году, защищая блокпост от нападавшего противника. В заявках на соревнования были фамилии порядка 400 юных спортсменов из Рязанской, Московской, Владимирской, Тульской областей.

Коломенские спортсмены Жуков Кирилл завоевал золото в беге на 2000 м с препятствиями, Комаров Егор победил на дистанции 60 м с барьерами. Криворучко Ирина выиграла в толкании ядра. А Романова Елизавета заняла третью ступень пьедестала в этом виде программы. Клопов Никита финишировал вторым на 3000 м. В составе женской эстафеты 4х200 м коломенские спортсменки Канунникова Елизавета, Марущенко Светлана, Бондарец Анастасия, Родионова Валерия завоевали бронзу.